Показ Luxury Flowers в Киеве

Авг 6, 2012   //   by adminru   //   События  //  No Comments

28 июля в элитном киевском клубе DANTE PARK состоялся показ LUXURY FLOWERS, главными участниками которого стали широко известные в мире мастера флористического дизайна Араик Галстян (Россия) и Томас Де Брёйне (Бельгия). Приезд двух талантливых и наиболее востребованных оформителей VIP-мероприятий стал заметным событием в мире украинской флористики.

Организатор показа – Флористический проект FLOWER SHOW (Украина).

Целью мероприятия было показать флористику люкс-класса, расширить границы понимания флористического искусства, показать публике разнообразие форм, структур и цветовых решений.

Цветочные спонсоры предоставили для показа свои лучшие цветы: ANCO – орхидеи «Ванда», AABLO – фаленопсисы, FIDES – хризантемы, GIRLINGS – каллы, ANTHURA антуриумы, украинская компания UKRFLORA различные сорта цветов.

В творческой команде Араика и Томаса работало 40 флористов со всей Украины, а также представители флористического искусства из Англии.

На протяжении двух дней флористы создавали заготовки и каркасы для будущих шедевров. Творческая атмосфера вдохновляла и придавала силы организаторам и ассистентам справляться с усталостью и экстремальными условиями работы. И всё получилось на славу!

Утром 28 июля несколько грузовых машин привезли заготовки к месту проведения показа. Зал для шоу выбирался организаторами несколько недель. Важно было, чтобы он соответствовал поставленной задаче и светскому формату шоу. Поэтому окончательный выбор порадовал всех без исключения.

Респектабельный клуб DANTE PARK по праву считается местом отдыха бомонда и политической элиты Украины. Здесь царит атмосфера роскоши, элегантности и творчества. Вместо привычных стен – зеленые кроны деревьев. Поэтому авангардные работы Араика и чарующие глаз инсталляции Томаса настолько гармонично вписались в интерьер, что уже сложно было представить зал без них.

Открыл показ известный ведущий Грант Варданян. Под зажигательные треки диджея он познакомил публику с Араиком и Томасом, а также объявил показ вечерних платьев от дома моды KASTA и дизайнера Алеси Кириченко, которая предоставила свои очаровательные наряды для демонстрации работ.

Когда на сцене Араик и Томас взяли цветы в руки, зал застыл в ожидании чуда… И чудо действительно происходило! Каждое волшебное движение рук флористов словно рисовало цветочную историю!..

Первая часть шоу была посвящена флористическим объектам, инсталляциям и композициям. Одна за другой работы появлялись в зале, радуя и восхищая всех присутствующих.

«Эмоциональный взрыв» – так охарактеризовали эту часть показа гости. В перерыве посетителей ждал приятный сюрприз от ювелирного партнера шоу фирмы ZARINA – каждого гостя угостили бокалом шампанского, на дне которого мерцал фианит. Двум счастливчикам повезло больше всех: в своих бокалах они обнаружили настоящие бриллианты!

Вторая часть показа была посвящена демонстрации букетов. Прекрасные девушки из модельного агентства SHARK MODELS выносили работы в зал на суд восхищенной публики. Присутствовавшие на второй части показа известный украинский скульптор Олег Пинчук и композитор, музыкант Юрий Виноградов не скрывали удивления флористическими творениями. А флористы старались поближе рассмотреть работы, чтобы понять технику их создания.

Ритмичная музыка, благодарная публика, шампанское, розыгрыши и, конечно же, флористические истории Араика и Томаса настолько зарядили позитивом и энергией аудиторию, что, когда показ подошёл к концу, никто не хотел уходить. Организаторы пообещали, что это только начало! Очень скоро все поклонники флористического искусства смогут собраться на ежегодном FLOWER PARTY, которое состоится в Киеве 1 декабря!

Ниже представлены фотографии с показа:

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы

КОНТАКТЫ

Ул. Воздвиженка, д. 10. Москва Телефон: +7 (495) 651-60-60 agfloralschool@gmail.com

ОПЛАТИТЬ КУРСЫ

http://agonlineschool.tilda.ws/

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика
ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School