МВА для флористов
В ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL MBA состоялись занятия первого уникального 15-ти дневного курса по программе MBA.
С 16 по 31 марта в помещении школы на Воздвиженке собрались студенты школы уже прошедшие курс обучения по программе «Мастер-флорист», а так же группа студентов из Латинской Америки, которые принимали участие в выездных семинарах Араика Галстяна.
группа провела 1 день в Московской школе управления СКОЛКОВО, где была организована дискуссия на тему «Программа для лидеров цветочного рынка» в ходе которой наши студенты-эксперты обменивались своим мнением по поводу как изменить рынок целиком и решить свои бизнес-задачи, как перестать плыть по течению и сделать рывок? Почему важно сейчас инвестировать в себя и в свое развитие — меняйтесь сами и меняйте рынок вместе с коллегами по цветочному бизнесу! .
Все эти люди, успешно работают и достигли определенных высот у себя на родине, но все они приехали в Москву чтобы получить новые знания для развития своих компаний. В программе курса прошли уникальные наполненные духом креатива, но исключительно практической направленности семинары. Кроме этого студентам была организована очень интересная культурная программа с посещением московских театров и Недели моды Мерседес Бенц.
Читать далее»